Рассказ пациента о неправильном диагнозе после МРТ грудного отдела - как вернуть деньги за услугу?
На протяжении многих лет делаю МРТ грудного отдела. Так как был поставлен диагноз грыжа и гемангиома. Боли постоянные Наблюдаю ее каждый год делая МРТ. В этом году решила сделать снова, проверив не ухудшилась ли ситуация. Выбрала клинику другую, так как были скидки и цена была ниже чем в других.
Прошла обследование и в заключении было только дегенеративные дистрофические изменения и ВСЕ! Нет ни грыжи и гемангиомы ничего!
Завтра поеду в другой центр переделывать заново, а это все деньги!
Вопрос: Могу ли я вернуть деньги за МРТ в клинике где мне неправильно и без каких либо пояснений предоставили услугу за деньги.
Так как я буду затрачивать не по своей прихоти снова немалую сумму в ожидании правильного диагноза.
Лучший ответ
Добрый день, да вы праве требовать возврат денежных средств за оказанную некачественно услугу.