Может ли бывшая сожительница подать в суд за подделку ее подписи в квитке о получении алиментов?
Так вы не признавайтесь никакой подделки И ваши подписи
даже если потом выяснится что подписи не её но и никто и не докажет что они ваши
тем более это проверять вообще никто не будет ,потому что нет основания для этого.
И непонятно о чём она хочет подать в суд С какими требованиями обратиться
Может еще как
Сожительница имеет право на обращение в суд и в полицию
Но на руках у неё нет никакой законодательной базы чтобы подтвердить этот факт, так как организации в которой я работал уже не существует
Да, вполне может обратиться в суд.
Подаётся исп. документ приставам с указанием рассчёта долга с момента присуждения алиментов, т.к. не получала их и что делать будете? Как доказывать будете, что вы платили алименты? За 7 лет должок огромный будет, если работали ещё неофициально (ст. 113 СК РФ) и никаких заявлений в полицию пока не требуется подавать.
Вообще-то подделка документов уголовное дело.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!