Пользуется льготой в Севастополе не оплачивать сад за питание
Семья имеет право на льготу по оплате Доу.
Добрый день. Право на данную меру соцподдержки регулируется статьей 3 Закона г. Севастополя от 1 декабря 2022 г. N 720-ЗС "О социальной поддержке участников специальной военной операции, членов их семей и членов семей погибших (умерших) участников специальной военной операции в городе Севастополе и о внесении изменений в некоторые законодательные акты города Севастополя".
Не имеет право, т.к. заявитель в разводе с мужем, который находится в СВО. Она не является членом семьи. По Севастополю такую льготы не дают В 720 .