Оренбург, 29.01.2025, 16:36

Сначала проиграла суд, где брачный договор признали недействительным, затем начался процесс раздела имущества.

Вопрос №24426392 из г. Оренбург
опубликован 29.01.2025, 16:36
Добрый день! 3 года в разводе, все эти годы сужусь с бывшим мужем. Сначала проиграла суд, где брачный договор признали недействительным, затем начался процесс раздела имущества. В результате раздела имущества я должна выплатить бывшему супругу более 750 000, завели ИП в фссп. Денежные средства под арестом. На его счёт пока не перечислялись деньги. С бывшим общий несовершеннолетний ребёнок. Из наследников у него дочь 30 лет и мать пенсионерка. Пристав отказывается закрывать дело и снимать арест. Предлагает обратиться в суд за правопреемством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, арест снимают только по суду.

05.02.2025, 01:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, провоприемсиво на что!? Вопрос сформулируыип четче!!! Что вы хотите!?

29.01.2025, 16:47
Оценка автора вопроса:

Это мне пристав сказала, что арест не снимет,не закроет, даже если человека нет. Предлагает пойти в суд.

29.01.2025, 17:04

Да, арест снимают только по суду. Все правильно.

29.01.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:

Я бы хотела не выплачивать остальным наследникам

29.01.2025, 17:07

Подавайте на банкротство.

29.01.2025, 17:08
Оценка автора вопроса: