Парковка для инвалидов
Имеете право требовать парковку во дворе. Однако добиться этого будет сложно.
Для начала обратитесь с жалобами в администрацию, прокуратуру и ГИБДД.
спасибо за ответ будем писать в прокуратуру на застройщика и УК
На нарушение прав инвалида жалуйтесь в прокуратуру
спасибо за ответ, будем!
Ваши требования, не законны. а владелец парковки вам уже ответил на ваш вопрос. всё остальное в суде и доказывайте, и не факт что докажете.
а по чему мои требования не законны? парковка которая сдается любому желающему за деньги не является общественной?, я думал частая парковка может быть только у тебя в частном гараже, или куплена само парковочное место...
парковка которая сдается любому желающему за деньги не является общественной?, я думал частая парковка может быть только у тебя в частном гараже, или куплена само парковочное место...
Ну так и думайте, но это не означает что закон основан на ваших выдумках и домыслах.
ну дык и у вас отказ не обоснован законом, просто частное мнение юриста не более, я хотя бы статьи закона привел на которые ссылаюсь вы же просто сказали что требования не законны, то есть вы просто не разбираетесь в этих вопросах не более, так как два других юриста сказали что надо писать в прокуратуру и ГИБДД, то есть считают мои требования законными...
смотрю вы из Ставрополя
видать у вас там свои законы... армянские как в сочах
без обид