Заказчик не хочет платить за выполненную работу.
Заказчик не хочет платить за выполненную работу
Пишите претензию. Направьте через почту ценным письмом с описанием всех обстоятельств и указанием срока для оплаты на счет вами указанный и добавьте, что в случае отказа или игнорирования требования вы обратитесь в суд и взыщите все в том числе и деньги и убытки и расходы в том числе судебные
Можете взыскать задолженность в судебном порядке.
Если это больше переписка.
Либо полиция либо простой суд
взыскать задолженность в судебном порядке можно
Здравствуйте, подготовьте претензию и направить ее заказчику, не отреагирует, то пишите и подавайте иск в суд. Отсутствие подписанного договора при частичной оплате выполненных работ, хороший аргумент в суде, взыскать всю сумму.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
1028500 рублей
Притенцию и заявления на проверку в прокуратуру более точные действия с подробным описанием ситуации
В судебном порядке
Здравствуйте.
Он каком виде договора идёт речь? Возмезное оказание услуг, подряд или др.?