Расчет получения пособий
А отец записан у ребёнка в свидетельстве о рождении? И ваши расходы по ипотеке по ком.услугам никому не интересны, при оформлении пособия всё учитывается.
Отец записан, но не платит
А вы на алименты подавали? Если нет. и он их не платит. ничего не оформите. Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если родители не работают, (или не платят алименты на содержание детей) то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ.
На алименты подано, с 2015 года. Платил год 2018 стабильно. Иногда тоже присылал урывками. Крайний платеж был 5000 в марте 2024 .
Было административное наказание и уголовное, отбывал 1 месяц 20 дней.
Сейчас снова передано дело я прокуратуру.
Алиментов я понимаю что уже не дождусь, хоть наказывай его хоть нет. Мне больше интересна поддержка государства, не могу правильно расчитать возможность получения выплат с 8 до 17.