В июле будет 52, так как в нашем регионе Чернобыльская зона, в возрасте 52 женщины уходят на пенсию по старости.
У меня стажа было на дату моей инвалидности, это 2008 год, был 7 лет, , я прекрасно понимаю, что страхововая по старости только 15 лет стажа. У меня какая будет пенсия, и будет ли доплата за мою инвалидность 2 группы. Сейчас у меня ниже прожиточного минимума по Тульской области. ,
Страховая пенсия по старости положена только при наличии стажа 15 лет и 30 баллов.