Кто получит выплату за смерть отца, если у него есть совершеннолетная дочь и почти совершеннолетний сын

Кто получит выплату за смерть отца, если у него есть совершеннолетная дочь и почти совершеннолетний сын, но так же он живёт с женщиной, но они не в браке, доверенность на дочери, кто в случае гибели получит выплату и может распределяться деньгами и имуществом
Лучший ответ

Если вы про погибшего на СВО, то выплаты получают н/л дети. совершеннолетние дети обучающиеся на очном дневном отделении до исполнении ми 23 лет, супруга официальная, родители.

Сын и получатель получается на сегодня. Наследство оформлять, пенсию по потери кормильца на н/л.

Он находится на СВО

Если он жив, какие и кому выплаты, помимо героя?

Сын несовершеннолетний

А когда ему будет 18 лет,то тогда кто получит,дочери 24 года

Кому положено, тот и получит, рано хороните..

Не хороним,это риторический вопрос

Ну как кто родственники и получат

У него есть два сына и сестра,дочь совершеннолетная, сын через пару месяцев тоже будет совершеннолетний,жены нет он в разводе, доверенность на дочери

Если нет родителей, н/л детей, обучающихся совершеннолетних детей до 23 лет, то совершеннолетнии дети и получат выплаты.