LSN Messenger
Красноярск, 29.01.2025, 18:49

Кто получит выплату за смерть отца, если у него есть совершеннолетная дочь и почти совершеннолетний сын

Вопрос №24426710 из г. Красноярск
опубликован 29.01.2025, 18:49
Кто получит выплату за смерть отца, если у него есть совершеннолетная дочь и почти совершеннолетний сын, но так же он живёт с женщиной, но они не в браке, доверенность на дочери, кто в случае гибели получит выплату и может распределяться деньгами и имуществом
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы про погибшего на СВО, то выплаты получают н/л дети. совершеннолетние дети обучающиеся на очном дневном отделении до исполнении ми 23 лет, супруга официальная, родители.

Сын и получатель получается на сегодня. Наследство оформлять, пенсию по потери кормильца на н/л.

29.01.2025, 19:24

Он находится на СВО

29.01.2025, 18:49

Если он жив, какие и кому выплаты, помимо героя?

29.01.2025, 18:51

Сын несовершеннолетний

29.01.2025, 18:50

А когда ему будет 18 лет,то тогда кто получит,дочери 24 года

29.01.2025, 18:51

Кому положено, тот и получит, рано хороните..

29.01.2025, 18:52

Не хороним,это риторический вопрос

29.01.2025, 18:56

Ну как кто родственники и получат

29.01.2025, 18:51

У него есть два сына и сестра,дочь совершеннолетная, сын через пару месяцев тоже будет совершеннолетний,жены нет он в разводе, доверенность на дочери

29.01.2025, 18:56

Если нет родителей, н/л детей, обучающихся совершеннолетних детей до 23 лет, то совершеннолетнии дети и получат выплаты.

29.01.2025, 19:25