Скажите пожалуйста должен ли я платить за коммунальные услуги если у меня временная регистрация?
Нужно оплачивать коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также холодную, горячую воду, электрическую энергию, газ, отопление и водоотведение при отсутствии прибора учета данных ресурсов.
но у меня есть постоянная прописка и там плачу
Да, должны оплачивать коммунальные услуги, если иное не предусмотрено соглашением с собственником.
но у меня ещё есть постоянная прописка и я там тоже плачу
Это зависит от договора найма жилого помещения. если им это предусмотрено то должны, или наоборот.
но у меня есть постоянная прописка и я там плачу
Там где постоянная регистрация можете подать заявление о перерасчете, если не установлены приборы учета.
Согласно п. 93(д) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 к заявлению о перерасчете должны прилагаться документы, подтверждающие продолжительность периода временного отсутствия потребителя по месту постоянного жительства, к заявлению о перерасчете должен прилагаться документ органа, осуществляющего временную регистрацию гражданина по месту его временного пребывания в установленных законодательством Российской Федерации случаях, или его заверенная копия.