Добрый день, я иностранный гражданин у меня временная регистрация, если я заселюсь в отель слетит ли моя временная регистрация?
Лучший ответ
Вас отель сразу обязан у себя зарегистрировать ,по месту пребывания, а ваша прекратится
У Вас временная регистрация по месту жительства? Тут важна точность.
удалён
Отели в обязательном порядке временно регистрируют всех своих клиентов.
так что у вас там будет временная регистрация.