Если отец уплачивает алименты не со всех доходов, как быть?
В силу СК РФ алименты прекращаются с достижением 18 лет и не взыскиваются даже при очной форме обучения .Пристав может произвести расчет задолженности и сейчас ,если установит ,что платили не со всех доходов
В 19 алиментов. не будет. Да никак не быть, если не можете доказать дополнительные заработки.
Это задача пристава. 18 лет закончились алименты
надо ли подавать в суд на пересмотр доли?
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!