Дебетовая карта ушла в минус
Подскажите пожалуйста, как быть, если дебетовая карта банка т-банк ушла в минус, должна прийти заработная плата, ее спишут полностью или 50 %
Лучший ответ
Если минус на карте образовался из-за исполнительного документа суда то да снимут 50%. Если же минус произошел из-за ваших трат сверх лимита карты (овердрафт или ещё что-то) то банк спишет полную сумму минуса.
Спасибо за ответ, а если должны прийти выплаты по случаю временной нетрудоспособности после закрытия больничного, снимут 50% при минусе из-за исполнительного документа суда.
Да, верно.