Пользователь 9111.ru
Мирный, 30.01.2025, 08:25

Я понял свою ошибку, но уже слишком поздно.

Вопрос №24427501 из г. Кызыл
опубликован 30.01.2025, 08:25
Смогу ли я поступить в свой юридический факультет если я скурил траву 1 раз? Я понял свою ошибку, но уже слишком поздно. Я родителям в глаза даже смотреть не могу. Как идиот
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете ,это не является препятствием в поступлении в ВУЗ и обучении.

30.01.2025, 08:35
Оценка автора вопроса:

В полиграфе, что мне сказать что 1 раз было? Или обмануть?

30.01.2025, 08:37

Полиграф не является обязательным ,просто отказаться .Вы пока никуда не устраиваетесь ,судя из вопроса и образование еще и не получили

30.01.2025, 08:59
Оценка автора вопроса:

Запретов на платной основе учится на юр факе нет

30.01.2025, 08:29

На работу примут?

30.01.2025, 08:33

Примут и на работу .

30.01.2025, 08:35

Бог всех прощает, если ты к нему придешь и раскаешься перед ним за свои ошибки. Не повторяй тяжкий грех, живи с чистыми мыслями, и жизненный опыт твой пойдет тебе на пользу.

30.01.2025, 08:58