Компания ЮК ТИТУЛ обещает вернуть деньги вложенные в Финико, за 10%, от потерянной мной суммы. Это реально?
Здравствуйте. Остерегайтесь мошенников.
Тоже жулики.
Добрый день.
Это не реально. ЭТО ОПЯТЬ МОШЕННИКИ, опять лишитесь денег. Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Здравствуйте. Это жулики могут быть.
Нет это нереально стоит только подумать здраво и рационально сразу все вопросы отпадут
Я тоже сталкивался с подобными предложениями, и важно быть очень осторожным. Обещания вернуть деньги за процент от суммы часто могут оказаться частью мошеннической схемы. Хотя в некоторых случаях профессиональные юристы действительно могут помочь в возврате средств, всегда стоит тщательно проверять репутацию компании, прежде чем идти на любые финансовые обязательства. Рекомендую обратиться к независимым юристам с хорошими отзывами и к тем которые берут комиссию по факту возврата.
Будьте осторожны и удачи в решении проблемы!