Здравствуйте. Получила ограничение свободы на год из-за ДТП. Можно ли после половины срока снять ограничение?
Лучший ответ
Если выплатили потерпевшему компенсацию морального вреда, и сумму материального ущерба, то можно обращаться в суд.
Материального вреда нет. Моральную компенсацию выплатила. Встречного иска от потерпевшей нет.
Представление от надзорного органа в суд
Ответ отключен модератором