Запрос на диспансеризацию
Контракты заключаются только в добровольном порядке. Не верьте сарафанному радио
Юрий, нам о них ничего неизвестно
Добрый день! Если ходят слухи, то конечно правда, но для их проверки следует поговорить хоть с одним человеком попавшим в такую ситуацию либо тем чей родственник в такую ситуацию попал. У меня имеется уверенность, что вы с такими людьми не общались даже близко, а слышали скорее всего нечто вроде следующего "Мой знакомый рассказал, что он слышал от своего товарища, как тому говорил, друг его брата, что дедушку жены - брата- дяди забрали".
Все идет по плану! По заранее намеченному графику! Нужна инфа из окопов, см. здесь: