Отказ от услуг клиники из-за микрозайма
Известная мошенническая схема. Псевдомедицинские конторы приглашают на бесплатное (пробное) обследование, после которого клиент узнает, что он неизлечимо болен. Но они вылечат, но это будет стоить больших денег. Схема работает в связке со «своим» банком, который выдает кредиты за комиссионные. Никаких неизлечимых болезней на самом деле нет, в чем можно убедиться, сходив в поликлинику по месту жительства. По всей стране в отношении таких контор возбуждено большое количество уголовных дел. Подавайте заявление в Росздравнадзор, полицию и прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»), а также расторгайте договор с конторой, пока они Вас не «раздели».
По итогу я должна не 50 тысяч , а 72
Отказывайтесь от ещё не оказанных услуг в письменном виде.
В отношении уже оказанных сложнее.
Надо видеть подписанные Вами документы
Да только в судебном порядке расторгнуть договор
Добрый день, все можно сделать, не переживайте.
Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора услуг, копию отправить в банк, где оформлен кредит.договор.НО чтобы вам помочь, нужно видеть договор, на руках?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.