Как расторгнуть дополнительный договор на оплату услуг клиники, заключенный банком по моему имени
Договор с клиникой, благодаря вашим советам, я расторг. Теперь осталось расторгнуть договор с банком, который был заключён клиникой на моё имя для оплаты услуг этой клиники?
Лучший ответ
Условия расторжения предусмотрены договором.
Спасибо большое!Буду сейчас внимательно изучать договор.
Здравствуйте.
Да, необходимо расторгнуть договор с банком. ст 11 ФЗ О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ КРЕДИТЕ (ЗАЙМЕ)
Хотелось бы поподробней