Законность межевания без учета в кадастре и возможные способы восстановления границ
Скажите пожалуйста, у нес соседи сделали межевание, но на кадастровый учет не поставили. Законно ли данное межевание? Как восстановить наши границы, если соседи переместились на нашу почти на метр?
Лучший ответ
здраствуйте, согласно законодательства, межевание производится с согласия всех смежных, соседних землепользователей, если согласия не получено, межевание не законно, как так получилось, что соседди, т.е смежные землепользователи, зашли на часть вашего участка?