Написал заявление на отчисление по собственному желанию в связи состоянием здоровья, что в дальнейшем бы не прошел бы мед.

Здравствуйте! Пошел учиться от РЖД на помощника машиниста от учился 19 дней, мне не понравилось. Написал заявление на отчисление по собственному желанию в связи состоянием здоровья, что в дальнейшем бы не прошел бы мед. комиссию, так как ранее была язвенная болезнь и состою на учете в больнице. Сказали за эти 19 дней будет начислено 150.000 рублей. Всего учеба длиться 2 месяца
Лучший ответ

Денис, вам придется возместить эти деньги работодателю

Но ведь как-то можно же оспорить это

Другие же выигрывают иск.

Вопрос то в чем заключается?

Читайте договор ваш,условия все прописаны там

За вас работодатель произвёл оплату в полном объёме. что вас так удивляет? Нравится вам или не нравится профессия. нужно было заранее решать и не подписывать ученический договор.