Суд назначил штраф, в приговоре реквизиты неверные, оплатить невозможно, обращался в суд
Суд назначил штраф, в приговоре реквизиты неверные, оплатить невозможно, обращался в суд, они сказали что поговорят со следователем, следователь же в свою очередь говорит что скинет УИН мне в смс и в суд, уже месяц "динамят", что делать?
Лучший ответ
Если вы так и будете продолжать разговоры разговаривать с судом и следователем - нарветесь на замену штрафа другим видом наказания, если не успеете отплатить. Пишите письменное заявление с подробным изложением проблемы на имя судьи. Сдавайте в приемную суда, на втором экземпляре пусть поставят штамп "принято дата". А вот потом можете и поговорить, если желание есть. Сколько угодно. Страховка у вас будет иметься.
Жалобу председателю суда напишите на судью.
С уважением.
Если судья и есть председатель суда, что делать?