Как вернуть деньги за оплату штрафа ГИБДД в Сбербанке, если указаны неверные реквизиты?
Оплатила штраф ГИБДД в Сбербанке. Позже выяснилось, что в чеке указан не тот расчетный счет, на который нужно было отправить деньги, и не то отделение. Как поступить в данной ситуации? Можно ли вернуть эти деньги, а штрафы оплатить повторно? (проживаю в Подольске, штраф за превышение в Смоленской области).
Лучший ответ
Для возврата денег нужно обращаться с заявлением в управление ГИБДД региона, где оплачивали штраф.
Вы мне очень помогли, спасибо!