LSN Messenger
Ульяновск, 30.01.2025, 16:32

Через сколько после аннулирования РВП можно въехать в РФ? Сразу или есть определенный срок? Приеду по приглашению (гостевой визе)

Вопрос №24428645 из г. Ульяновск
опубликован 30.01.2025, 16:32
Через сколько после аннулирования РВП можно въехать в РФ? Сразу или есть определенный срок? Приеду по приглашению (гостевой визе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Шохрат.

Если Вы не обжаловали решение об аннулировании РВП, выехать необходимо в течение 15 дней.

Въезд в РФ после этого не запрещён.

30.01.2025, 16:38

А как же новый закон, правила для въезда по визе и без 90/180?

30.01.2025, 16:56

Вы же в РФ временно не пребывали, а проживали.

30.01.2025, 18:05

Но приеду то теперь по гостевой визе, на меня разве не будет распространяться новый закон?

30.01.2025, 20:02