Через сколько после аннулирования РВП можно въехать в РФ? Сразу или есть определенный срок? Приеду по приглашению (гостевой визе)
Через сколько после аннулирования РВП можно въехать в РФ? Сразу или есть определенный срок?
Приеду по приглашению (гостевой визе)
Лучший ответ
Уважаемый Шохрат.
Если Вы не обжаловали решение об аннулировании РВП, выехать необходимо в течение 15 дней.
Въезд в РФ после этого не запрещён.
А как же новый закон, правила для въезда по визе и без 90/180?
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
809 отзывов
Вы же в РФ временно не пребывали, а проживали.
Но приеду то теперь по гостевой визе, на меня разве не будет распространяться новый закон?