Сначала попала на мошенничество с Маркет
Сначала попала на мошенничество с Маркет (обещали подзаработать научить за 100 $, потом они у меня сняли с кредитки деньги, когда я стала просить вывести их обратно, деньги там зависли. Юристов нашла сама, быстро напечатали письмо, прислали мне это письмо, там затребовали компенсацию с мошенников, доминиканская фирма согласилась, дальше зарегистрировали в saga Bank, а потом начались всякие страхования и прочие мудрости. Нужен совет.
Лучший ответ
Что тут советовать те же мошенники
Нет ни каких денег и их не вывести
Александра, вы оба раза попали на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.
Я после первого случая сходила в полицию и сдала заявление со всеми скриншотами.