Попала на мошенничество с «договорными» матчами - потеряла 58 000₽ и надеется на возврат
Но вопрос: можно ли теперь вернуть те 58000₽? Или хотя бы половину…
Конечно можно!
А подскажите, каким образом?
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию и суд
Только в судебном порядке.
Ставки-это зло!
Увы, но никто, ничего Вам не вернет.
Еще бы вы написали кому.. куда и каким образом вы всё "оплатили"?
Видится, что вас развели латиноамериканские мошенники...
они недоступны российскому правосудию...
По факту мошенничества с заявлением в полицию.
- см. ст. 159 УК РФ
Забавляют комментарии "Обращайтесь в суд и полицию". И что даст обращение в суд? Не думаю, что и в полиции найдут этих людей, так как они скорее всего находятся за пределами РФ.
Добрый день! Я точно с такой же ситуацией столкнулась, только развелась в итоге больше чем на 1 млн руб, меня доили раз за разом, а я верила, что это БК иностранная палки в колеса вставляет и не даёт вывести деньги, заплатила этот чёртов налог 3 раза и ещё... что делать тоже не знаю.. когда начала после копать информацию, столько всего нарыла.. в контакте группа есть по их разоблачению, там десятки страниц людей мошенников, которые действуют по одной и той же схеме. Я понимаю, что в местную ментовку писать заявление нет никакого смысла.. куда лучше обратиться то, в отдел К написать заявление что ли.. я просто сейчас в шоке от этого всего и очень стыдно за свою тупость и наивность..