В контракте написано военскач часть 78568.

Добрый вечер. В контракте написано военскач часть 78568. Муж присылал что он в 114 бригаде 2 й сб. Часть смотрю находится в Ростове. Как искать мужа? Часть меняется? Или бригада меняется?
Лучший ответ

Галина,

В контракте он может быть прикреплен к данной части, а передислоцировать из воинской части, его могут на любой участок фронта, касательно поисков, запаситесь терпением, скорее всего сам выйдет на связь когда будет возможность.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Адрес один, а перебрасывать могут по всей территории СВО.

С уважением.

Галина, обращайтесь в военкомат, с письменным запросом в МО РФ через электронную приемную на сайте министерства.

Искать запросом в военкомат, они перенаправят в воинскую часть и в министерство