Москва, 14.08.2021, 11:07

Как быть в ситуации когда в контракте написано покос травы, а по факту там трех метровый камыш и т.д.

Вопрос №18649743 из г. Москва
опубликован 14.08.2021, 11:07
Как быть в ситуации когда в контракте написано покос травы, а по факту там трех метровый камыш и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от исполнения, так как не соответствует условиям контракта. Либо направить письмо с предложением изменить условия договора, размер гонорара.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.08.2021, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нужно уточнить что за контракт.

14.08.2021, 11:08

Исходя из ч. 5 ст. 4 Закона N 223-ФЗ, стороны могут корректировать контракт, включая его существенные условия (предмет, цену, сроки).

Поэтому Вы можете направить Заказчику новую смету, и предложение о заключении дополнительного соглашения.

-

Для более детальной консультации надо ознакомиться с документами.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.08.2021, 17:51

Тендер разыгрывался через аукцион, можно ли писать письмо об изменение суммы?

14.08.2021, 17:47

Исходя из ч. 5 ст. 4 Закона N 223-ФЗ, стороны могут корректировать контракт, включая его существенные условия (предмет, цену, сроки).

Поэтому Вы можете направить Заказчику новую смету, и предложение о заключении дополнительного соглашения.

-

Для более детальной консультации надо ознакомиться с документами.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

14.08.2021, 17:51