Какая страховка должна быть у водителя и какой договор у меня с ним должен быть заключен?
Занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий. Заказываю легковой транспорт. Просто знакомые водители на хороших машинах. Водители возят туристов в радиусе 100 км. Подскажите - как мне подстраховаться на случай аварии? Какая страховка должна быть у водителя и какой договор у меня с ним должен быть заключен? Я ИП. Водители - физ. лица.
Лучший ответ
С водителем - договор подряда можно.
У него тогда должна быть расширенная страховка, если по уму всё делать. Боюсь, что они не согласятся. Она раза в два дороже, чем обычный ОСАГО.
Спасибо большое. Да, они не хотят подписывать договора(((( и делать страховку...
Договор аренды автомобиля с управлением