Вынесено два одинаковых решение разными судами?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста: Как быть в такой ситуации: Вынесено постановление мировым судом в 22 году, и в районном суде в 24 году две суммы одинаковые находятся у приставов то есть получается заплатить и там и там два раза у приставов. У мировых на суде не был и у районного суда не был, но у районного запросил копию решения суда через 5 дней дадут, а как быть с мировым судом ведь одну сумму платить дважды? Что делать с мировым судом?
Лучший ответ

Обжалуйте решения

Спасибо

У районного суда входит уже сумма мирового суда,но так у пристава висит и мировой и районный две выплаты делать просят?Произошла путаница между судами?

Ответ отключен модератором