Отнесли кассационную жалобу, её проигнорировали, в итоге пришло решение суда по аппелиционному суду.

Отнесли кассационную жалобу, её проигнорировали, в итоге пришло решение суда по аппелиционному суду. Проверили документы, рассмотрения кассационной жалобы не было. Уже прислали исполнительный лист, что делать
Лучший ответ

Если решение суда кассационный суд оставил без изменения, то ничего необыкновенного нет. Решение суда вступило в законную силу и подлежит исполнению. Поэтому и выдали исполнительный лист

может была кассация, если относили, Вы пропустили заседание.