Здравствуйте интересует такой закон вышел ли или нет.
Здравствуйте интересует такой закон вышел ли или нет. В котором запрещено использовать слово «профессиональный» в своей аббревиатуре организации
Лучший ответ
в наименовании некоммерческой организации, согласно закону, должно содержаться указание на характер осуществляемой ей деятельности и на территориальную сферу деятельности.Предполагается, что название общественной организации должно отражать направления ее деятельности, цели, для достижения которых общественная организация создается и функционирует.
Нет такого закона
Такого закона не существует.