Можно снять машину с учёта, если есть судебный задолженность?

Есть судебный задолженность. Можно снимать с учёта машину в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Узнавайте в ГАИ. Если суд или судебный пристав наложил арест или обременение на автомобиль, то с учета снять не сможете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Можно, если нет запрета в рег действиях.