Можно снять машину с учёта, если есть судебный задолженность?
Есть судебный задолженность. Можно снимать с учёта машину в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Узнавайте в ГАИ. Если суд или судебный пристав наложил арест или обременение на автомобиль, то с учета снять не сможете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можно, если нет запрета в рег действиях.