После покупки телефон сломался на следущий день айфон 11
Можете, если вам продали неисправный, с дефектом телефон, о котором вас не поставили в известность. Это только экспетиза установит.
Здравствуйте
Если iPhone 11 сломался на следующий день после покупки, можно попробовать вернуть его на основании статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». В ней говорится, что в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нём недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы в течение 15 дней со дня передачи товара.
Если на iPhone есть гарантия, нужно подать претензию продавцу. Он за свой счёт сделает экспертизу, срок которой зависит от требований покупателя:
если нужно вернуть деньги, экспертиза длится максимум 10 дней;
в случае ремонта или замены — до 30 дней.
Здравствуйте!
Какой может быть обмен ? Вы же не новый телефон купили в магазине, а Б\У , если это ломбард, и гарантийный срок вам никто не предоставлял на товар.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Гарантия по закону прав потребителя не важно ломбард это или нет это магазин каторый оказывает услуги по закону прав потребителей