Могу ля я его отмечать ходить сама, на основание документов что он сейчас в реабилитации?
Здравствуйте, сын стоит на учете в наркологии, ежемесячно отмечался, сейчас находится в реабилитационном центре платном, соответственно отмечаться ходить не может, но лечение то он проходит, пусть и в платном центре. Могу ля я его отмечать ходить сама, на основание документов что он сейчас в реабилитации?
Лучший ответ
Отмечать - нет, но можете приносить справки о нахождении в стационаре платной наркоклинике.
Врач без присутствия сына наотрез отказывается общаться , и даже документы с реабилитационного центра смотреть не хочет. Не нарушение ли это со стороны врача?