Передача конфедициальные данных третьим лицам
Не нарушает.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
Статья 64. Исполнительные действия
Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:
2) запрашивать необходимые сведения, в том числе персональные данные, у физических лиц, организаций и органов, находящихся на территории Российской Федерации, а также на территориях иностранных государств, в порядке, установленном международным договором Российской Федерации, получать от них объяснения, информацию, справки;
Имеют ли право приставы списывать деньги с баланса телефона?
Может передавать. Это разрешено законом