Падение с эскалатора
Обращайтесь в травмпункт, в ОВД, далее с претензией к собственнику о выплате компенсации, далее с иском в суд
Начните с заявления в овд
Спасибо большое
Зафиксировать телесные повреждения путем обращения в больницу, потом обращаться в суд с иском.
Обращайтесь в травмпункт, следует зафиксировать все ее травмы, а также укажите врачу причину возникновения травм. После чего следует обратиться с письменной претензией к администрации ТЦ в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованием безопасности. Сумму компенсации можете определить самостоятельно, с учетом денег, потраченных на лечение, компенсации морального вреда, штрафа.
Завление в полицию пишите о причинении телесных повреждений, фиксируйте место и время происшествия, проводите экспертизу, предъявляйте претензию ТЦ. Если не возместят добровольно - иск в суд
Обращайтесь в травмпункт, следует зафиксировать все ее травмы, а также укажите врачу причину возникновения травм