LSN Messenger
Москва, 31.01.2025, 11:17

Постановка на учет авто с украинскими номерами

Вопрос №24430089 из г. Москва
опубликован 31.01.2025, 11:17
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно поставить автомобиль с украинскими номерами (Харьковская область) ? Владелец - гражданин России с 2023 г. Прописка-МО. Автомобиль, повторюсь, на украинских номерах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, уточняйте в ГАИ. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

31.01.2025, 11:20

Уточняли в 4-х ГАИ, разворачивают. Не хотят заниматься. Знакомый все таки добился и получил российские номера при такой же ситуации.

01.02.2025, 13:12

По временному ввозу.

31.01.2025, 11:18

Здравствуйте. Можно.

31.01.2025, 11:33

да можно

31.01.2025, 19:19

Я уточняю не можно или нельзя, а как?

Ни одного стоящего ответа не получила. Все хотят денег.

01.02.2025, 13:13

ну русским же язычком написано - ДА, можно

01.02.2025, 13:14