Вопросы связанные с въездом в Крым на авто с украинскими номерами и возможности сохранить украинские номера для поездок на материковую Украину
Я живу то в Севастополе, то в Киеве - имею справку о временной регистрации в Киеве. Могу ли я после 1 апреля (когда по постановлению правительства РФ надо менять номера на российские) въезжать в Крым с материковой Украины на авто с украинскими номерами севастопольской регистрации?
Какие возможны другие варианты сохранить украинские номера, чтобы выезжать на материк? Если нет, то не похоже ли это на дискриминацию в виде ограничения свободы выезда, например, для пожилых людей, которым пешком преодолеть километры и ветры Чонгара физически непосильно?