Кемерово, 31.01.2025, 11:13

Комиссование со службы по контракту

Вопрос №24430141 из г. Кемерово
опубликован 31.01.2025, 11:13
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Возможно ли комиссование по фурункулезу, военнослужащего по контракту, и если да, то что делать военнослужащему для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое "комиссование". Кто придумал и какой "пользователь" запустил этот термин на этот юридический сайт?

31.01.2025, 12:08

Изучите внимательно 12 - ю главу. Сверьте ваши диагнозы с таблицей . www.consultant.ru

Если ничего не понятно - записывайтесь на личную консультацию.

31.01.2025, 12:11

Маловероятно.

31.01.2025, 11:15

Ксения, обращайтесь с рапортом к командиру в/части о направлении на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

31.01.2025, 11:18

Здравствуйте

Не комиссуют, служить будет. Максимум по фурункулезу могут поставить категорию ограничено годен, либо г - временно не годен.

31.01.2025, 11:20

Нет

31.01.2025, 11:25

обращайтесь с рапортом к командиру в/части

31.01.2025, 19:19