С биржевой платформы Ооо Теанкум", при выводе средств допустил ошибку при отправке из личного кабинета кода.

Возможно ли помочь в сложившейся ситуации. С биржевой платформы Ооо Теанкум", при выводе средств допустил ошибку при отправке из личного кабинета кода. В связи чем произошла приастоновка вывода средств на доверенное лицо.
Лучший ответ

Таким образом приостановки с блоком не производятся. Вам следует проанализировать ситуацию на признаки мошенничества, ст. 159.

Распространённая мошенническая схема.

Да ничего вам не выведут! Мошенников решили кормить? Имеете на это полное право.