Единое пособие на детей
Здравствуйте! У меня такой вопрос живём с мужем есть дети у него от первого есть двое детей, два общих и один ребёнок у меня от первого брака)) мы пошли падавать пособие он на двоих от первого брака а я на остальных троих, но в заявлении при подачи прилогаем всех членов семьи но ставим галочку на кого получать. Так вот мужу одобрили а мне отказ, так как я указала неправильно состав семьи получается его детей не надо было прилагать, хотя в том году они наоборот говорили. Как на самом деле подскажите
Лучший ответ
Настя, это зависит от статуса этих детей по отношению к Вам лично, если они усыновлены Вами лично, то нужно указывать
Почему тогда они одобрили мужу он тоже указал моего ребёнка от первого брака, и в том году мы также подавали
Ему одобрили, потому что у него четверо родных детей, а у Вас - трое. Сумма общего дохода у вас одинакова
Официальные ваши дети должны быть
Здравствуйте а при назначении ему моего ребёнка посчитали от первого брака)?
это зависит от статуса этих детей по отношению к Вам лично