Добрый день, на мне весит кредит уже лет 9-10 лет, скажите пожалуйста как можно закрыть, если оплачивать не чем, там 20 тысяч
Добрый день, Скажите пожалуйста, на мне весит кредит уже лет 9-10 лет, скажите пожалуйста как можно закрыть, если оплачивать не чем, там 20 тысяч, я не работаю так как у мен ребёнок инвалид. И карту мою арестовали.?
Лучший ответ
Нет, к сожалению, закрыть просто так невозможно. Можете попробовать процедуру банкротства, если она вам подходит.
Надо заплатить. Других возможностей нет.
Какую карту арестовали?
Надежда, попробуйте обратиться с заявлением к приставу, т.к. вопрос в его компетенции, но это его право а не обязанность. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Так отменяйте судебный приказ.
Ответ отключен модератором