Имеет ли право гражданин быть включенным в договор социального найма если он вписан в ордер и проживал в ЛНР
Здравствуйте, Инна. У такого гражданина, на основании ЖК РФ, такой гражданин имеет те же права и несет те же обязанности, что и наниматель. При желании, он может требовать заключения с ним отдельного договора социального найма.
Кто наниматель жилья?
Нет. Не имеет такого права. Только с согласия зарегистрированных в квартире граждан.
Здравствуйте, только в случае прописки по адресу проживания в ЛНР.
Здравствуйте, да, конечно он имеет такое право.
Могу выставить Вам минимальный счет 532 руб. Переговорим
Ответ отключен модератором