LSN Messenger
Магадан, 31.01.2025, 13:53

Сегодня они разместили информацию о том что сделают доначисление за все предыдущие периоды, Пожалуйста подскажите

Вопрос №24430486 из г. Магадан
опубликован 31.01.2025, 13:53
Управляющая компания с августа 2023 года по ноябрь 2024 неправильно применяла тариф на содержания СОИ (ОДН) на электрическую энергию. Т.е когда выходил приказ Департамента цен и тарифов об изменении тарифов, по какимто причинам они его не измяняля на новый и применяли старые тарифы на ОДН. Сегодня они разместили информацию о том что сделают доначисление за все предыдущие периоды, Пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, для проверки неправомерности, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

31.01.2025, 14:03

Всё законно, можете сами проверить и в ГЖИ обратиться

31.01.2025, 13:59

Но ведь ошибка допущена управляющей компанией что она не контролирует тарифы вовремя и доставляет квитанции своим потребителям по заниженному тарифу, пусть на свои убытки и ставит, или я не права?

31.01.2025, 15:37

Ошибку исправили, платить гадо, что е так?

31.01.2025, 16:15