LSN Messenger
Казань, 31.01.2025, 14:05

Внизу электронная подпись, На 2 листе кто подписал дата и время.

Вопрос №24430505 из г. Казань
опубликован 31.01.2025, 14:05
Доброе время суток. Имеется приказ подписанный в электронном подписью на 2 листах. На 1 листе На верху номер приказа и дата составления. Внизу электронная подпись, На 2 листе кто подписал дата и время. Вопрос с какой даты вступает в силу приказ: с даты составления 22,02,203 или с момента подписания 12,12,2024 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ начинает действовать с даты подписания, если в самом приказе не установлено иное.

Если около подписи не ставится дата подписания приказа, то ориентируемся на дату, указанную в шапке приказа.

Поскольку в электронной подписи стоит дата подписания, значит с этой даты и действует приказ.

Если есть сомнения, можно написать обращение с просьбой пояснить с какой даты действует приказ.

31.01.2025, 14:50
Оценка автора вопроса:

Дата указана в приказе

31.01.2025, 14:47

Если вам не сложно прошу уточнить ответ более конкретно - написать вариант даты-числом указанном в вопросе

31.01.2025, 14:59

Смотрите приказ и изучайте делопроизводство и нормы ТК РФ

31.01.2025, 15:08
Оценка автора вопроса: