Можно ли работать Эл Монтером контактной сети после замены тазобедренного сустава
Андрей, можно работать при отсутствии медицинских противопоказаний к этой работе. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Сама по себе операция по замене тазобедренного сустава не препятствует работе электромантером. Противопоказания к работе установлены Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 01.02.2022).
Здравствуйте. Дело в том, что операция по замене тазобедренного сустава не препятствует работе электромонтером.
С уважением