Как составить заявление в суд на соседей, которые оклеветали в земельном вопросе и суд принял нашу сторону
Здравствуйте. ГПК РФ Статья 131 Если интересна помощь, любой юрист сможет вам помочь в данном вопросе.
Ну так решение уже в вашу сторону?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Грамотно составить заявление в суд, сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, и стоит не как ВИП вопрос.
Если суд принял Вашу сторону, все Ваши судебные расходы за счет проигравшей стороны. Мало?
Здравствуйте!
Четко сформулируйте свои требования к суду, включая возможное возмещение морального вреда и восстановление репутации.
Ст 152 ГК РФ
Удачи!
Не вижу перспектив. Только рублём можно наказать, взыскав судебные расходы
смотря в чем клевета по Вашему мнению, не каждое выступление в суде к таковой можно отнести;
Если суд вынес решение в Вашу пользу, то что Вы еще хотите? Подать иск о защите чести и достоинства? Непонятно.