Можно ли потратить сертификат молодой семьи на стройматериалы? И на каких условиях? С чего начать
Лучший ответ
Здравствуйте! Сертификат программы "Молодая семья" можно использовать для покупки стройматериалов, но только в рамках строительства жилого дома. Для этого необходимо заключить договор подряда с подрядчиком. Важно, чтобы строительство велось в регионе, где выдан сертификат
Нет нельзя есть условия