А сейчас пишут, что меня дома не было (в это время я на работе) и будут проверять достоверность информации по займу.
Добрый день!
Игнорируйте коллекторов!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего они не могут сделать. Обычные их пугалки.
С уважением.
Юлия, игнорируйте, это их "пугалки".
Пугали конечно
Здравствуйте
Это пугалки.
При этом достоверность по займу ни на что не влияет.
Вот почитайте новости. ВС РФ указал, что такое указание недостоверности никак не влияет на списание